MRCHPK

30 июня 2023 года на базе Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» успешно завершилось обучение слушателей программы профессиональной переподготовки «Логопедия. Диагностико-консультативная и коррекционно-педагогическая работа с лицами (детьми, подростками) с речевой патологией».

Квалификацию «Логопед» получили 10 обучающихся. Руководителем программы является старший преподаватель базовой кафедры истории, педагогики и психологии Анна Викторовна Павшок.

Данная программа очень актуальна, успешно реализуется и пользуется спросом. Полный перечень образовательных программ дополнительного профессионального образования, стоимость обучения и условия приема представлены на сайте университета.