Metod

27 июня состоялось завершающее в текущем учебном году заседание методического совета ФГБОУ ВО «БрГУ».

Освещению результатов аудиторских проверок учебно-методической деятельности кафедр университета был посвящен доклад начальника методического отдела ФГБОУ ВО «БрГУ» Е.А. Мотыгулиной. Итоги проведения Интернет-тестирования (Федерального интернет-экзамена в сфере профессионального образования) изложила в своем выступлении ответственная за данное направление деятельности университета доцент баз.кафедры СМИиТ А.М. Даминова.

Председатели методических комиссий факультетов университета, Братского педагогического и Братского целлюлозно-бумажного колледжей, входящих в структуру университета, отчитались о проделанной за 2022/2023 учебный год методической работе. В выступлении Е.И. Луковниковой, проректора по учебной работе и председателя методического совета ФГБОУ ВО «БрГУ», прозвучало подведение итогов работы методического совета университета за истекший учебный год, были сделаны предложения по формированию плана методической работы на следующий год, намечены перспективы дальнейшего развития этой важной сферы деятельности нашего университета.