Den

День молодежи России проходил 24 июня 2023 года на обширной территории в Центральном районе города Братска, заняв весь сквер «Ангарские каскады», авто стоянку и площадь у ТКЦ «Братск-АРТ» По данным отдела молодёжной политики города, в организации праздника были задействованы 257 человек. К ним относятся специалисты Дома молодежи, ТКЦ «Братск-АРТ», общественные и образовательные организации города, творческие студии, спортивные клубы, библиотеки, молодежные советы предприятий, творческая молодежь и волонтеры.

Den

Братский государственный университет на данном мероприятии, представил крупнейшую экспозицию в состав которой входили интерактивные площадки от Факультета экономики и строительства, факультета энергетики и автоматики, факультета транспортных систем и лесного комплекса, гуманитарно-педагогического факультета и Братского педагогического колледжа. Гостям мероприятия было предложено погрузится в занимательную науку, поучаствовать в интеллектуально-развлекательных играх и квизах, самостоятельно изготовить для себя памятные сувениры на современном оборудовании, поучаствовать в раскраске огромного баннера и многое другое.

Окончание работы интерактивных площадок было запланировано на 19:00, однако из-за живого интереса у молодежи Братска и людей старшего поколения, работа продолжалась до 20:00. Все участники остались с хорошим настроением и памятными подарками. Всего в мероприятии, по данным организаторов, приняли участие более 6 тысяч человек.

Den Den Den Den