24 июня - День молодёжи России

Уважаемые абитуриенты, студенты, магистранты и аспиранты!

Поздравляю вас с Днем российской молодежи — праздником молодости, оптимизма и неиссякаемой энергии!

Молодежь Братского государственного университета несомненно является двигателем эффективного развития нашего университета, города, региона и страны в целом.

Вы информационно подкованные, политически грамотные, духовно богатые и творчески развитые молодые люди, которые имеют четкие цели и ориентиры, которые самым непосредственным образом влияют на наше настоящее и будущее. Вы добиваетесь высоких результатов в учебе и научно-исследовательской деятельности, спорте и творчестве, активно проводите всевозможные благотворительные акции, занимаетесь проектной и волонтерской деятельностью. Университет, со своей стороны, предоставляет вам все возможности для самореализации.

От всей души поздравляю всех вас с этим замечательным праздником! Желаю вам новых идей и побед, нестандартных решений, которые будут способствовать подъему экономики и росту уровня жизни, развитию науки и культуры.

И.С. Ситов