Завершилось обучение по программе

21 июня 2023 года на базе Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» успешно завершилось обучение слушателей по программе профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации «Педагогическое образование: математика» (Учитель математики). Итоговая аттестация слушателей проводилась в торжественной обстановке в виде защиты итоговых аттестационных работ.

Завершилось обучение по программе

Учитель математики – актуальная и востребованная профессия, требующая от специалиста не только безупречного знания своего предмета (математики, алгебры, геометрии), но и особых личностных качеств. За время обучения слушатели приобрели базовые знания в педагогических, психологических, методологических аспектах деятельности учителя математики с целью безупречной реализации учебного процесса по предмету «Математика».

В настоящее время данная программа очень актуальна, успешно реализуется и пользуется спросом у слушателей, желающих связать свою судьбу с деятельностью педагога. Ждём всех желающих пройти обучение по программе «Педагогическое образование: математика» с 01.09.2023 года в МРЦПК ФГБОУ ВО «БрГУ»!