Юные братчане вдохновились главным корпусом БрГУ

Вчера на площадке около третьего корпуса БрГУ сотрудники и студенты могли наблюдать как воспитанники школы искусства и творчества «Шедевр» ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко  под руководством педагога Е.А. Абрамовой рисовали всем хорошо знакомое краснокирпичное здание БрГУ. Такие пленэрные занятия дают детям возможность приобрести навыки передачи естественного освещения, световоздушной среды, решения пространственных задач.

Приятно, что для работы над изображением архитектурного сооружения было выбрано одно из зданий Братского государственного университета, являющееся визитной карточкой не только вуза, но и Энергетика в целом. Пожелаем творческих успехов юным художникам, пожелаем и любовавшимся старательными живописцами преподавателям увидеть их через несколько лет в аудиториях университета!

Юные братчане вдохновились главным корпусом БрГУ