6 июня 2023 года на базе Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров ФГБОУ ВО «БрГУ» совместно с кафедрой правоведения и иностранных языков успешно завершилось обучение слушателей программы профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Итоговая аттестация слушателей проводилась в торжественной обстановке в виде итогового междисциплинарного экзамена. За время обучения слушатели расширили и углубили базовые знания по английскому языку до профессионального уровня, приобрели навыки и умения в области устного и письменного перевода с целью реализации делового общения и межкультурной коммуникации. Срок обучения по данной программе составляет 3 года. Руководителем программы является доцент кафедры ПиИЯ Старкова Лариса Викторовна.

Данная программа очень актуальна, успешно реализуется и пользуется спросом у обучающихся всех направлений подготовки. Ждём всех желающих приобрести знания в области английского языка с 01.09.2023 года!

fiziki