Торжественное награждение провели на ФЭиА

26 мая на факультете Энергетики и автоматики состоялось торжественное награждение по итогам двух крупных мероприятий:

• VIII (XXII) Всероссийской научно-технической конференции "Молодая мысль – развитию энергетики";
  • VIII Межмуниципального конкурса энергосберегающих технологий «Новая энергия - 2023».

Торжественное награждение провели на ФЭиА

В первой части Мероприятия состоялось награждение организаторов, помощников и студентов-кураторов VIII Межмуниципального конкурса энергосберегающих технологий «Новая энергия». Напомним, что в этом году в Конкурсе приняли участие 44 команды из разных школ г.Братска, г.Усть-Илимска, г.Железногорска-Илимского и г.Тулуна, а это более 120 обучающихся!

Масштаб организации и проведения Конкурса был настолько грандиозным, что потребовалась помощь студентов-активистов факультета Энергетики и автоматики, преподавателей, представителей энергетического бизнеса, а также студентов других факультетов!

В конференции «Молодая мысль – развитию энергетики" в этом году приняло участие более 60 человек. В данное число вошли не только обучающиеся факультета Энергетики и автоматики, но и старшеклассники МБОУ «СОШ №18» и «СОШ№45», а также иногородние студенты из таких городов как Иркутск, Самара, Севастополь, Новосибирск и Санкт-Петербург, которые защищались дистанционно. Всего было представлено к защите 35 докладов.

По итогам конференции победители и призеры были награждены грамотами, студенты-участники получили сертификаты. Благодарственными письмами были отмечены уважаемые члены жюри: преподаватели ФЭиА и представители энергетического бизнеса.

И конечно отметили организаторов, от которых зависел высокий уровень проведенной конференции!

Выражаем благодарность каждому, кто помогал в организации и принимал участие в мероприятиях! Желаем удачи и ждём больше новых участников в следующем учебном году!