Благодарственные письма ФИОКО получили работники БрГУ

В апреле текущего года Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт оценки качества образования» г. Москва привлекал к проведению Всероссийских проверочных работ с контролем объективности результатов в качестве независимых наблюдателей декана ГПФ Тищенко Ольгу Валентиновну и декана ФЭиС Сыготину Марину Владимировну.

Всероссийские проверочные работы по русскому языку и математике были проведены в лицее №3 и школе №39 г. Братска. Осуществлять независимое наблюдение за ходом подготовки и проведения ВПР деканам помогали студенты БрГУ: Комиссарова Мария, Долженок Анжелика, Гончеренко Эльвира, Анисимовов Никита, Скатков Андрей, Симакова Кристина.

За качественно проведенную организационную работу Тищенко О.В. и Сыготина М.В. были награждены благодарственными письмами директора Федерального института оценки качества образования Старичкова В.В.