Очередное заседание методического совета ФГБОУ ВО «БрГУ»

30 мая в Братском государственном университете провели очередное заседание методического совета.

Об организации проведения всех видов практик образовательных программ высшего образования доложила Е.В. Тилькунова, руководитель производственной практики университета.

Результаты  использования системы дистанционного обучения iLogos-БрГУ обучающимися и преподавателями БрГУ были изложены в сообщении М.С. Димитровым, ответственным за внедрение дистанционных образовательных технологий.

Сведения о готовности фондов оценочных средств промежуточной аттестации (летней сессии 2022/2023 учебного года) и текущего контроля для основных профессиональных образовательных программ в соответствии с ФГОС 3++ были представлены председателями методических комиссий факультетов ФГБОУ ВО «БрГУ».