Студентка БрГУ успешно представила свою работу на всероссийском конкурсе

Традиционно преподаватели и студенты базовой кафедры менеджмента и информационных технологий принимают ежегодное участие в Сибирском кадровом форуме, проводимом Новосибирским государственным университетом экономики и управления.

26-28 апреля 2023 г. прошёл XVI Сибирский кадровый форум, в программу которого вошли: научно-практические конференции, конкурсы, олимпиады, круглые столы и многое другое. Студенты нашего университета приняли участие во Всероссийском конкурсе студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященному памяти В. И. Занина. В Конкурсе было представлено 68 работ из 25 вузов страны.

Студентка БрГУ успешно представила свою работу на всероссийском конкурсе

В рамках Конкурса все поступившие исследовательские работы направлялись в экспертные советы секций, где проверялись по следующим критериям: исследовательский характер работы, новизна исследования, эвристичность, актуальность работы, практическая и/или теоретическая значимость, соответствие структуры работы общепринятым требованиям для научных трудов, грамотность и логичность изложения, оригинальность более 70%. Такие критерии достаточно сложны даже для ученого и тем более для бакалавра.

Несмотря на сложности, студентка 4 курса группы управления персоналом УП-19 Мирошниченко Алена заняла в этом Конкурсе почетное второе место под чутким руководством научного руководителя, заведующего базовой кафедрой МиИТ, доцента, к.ф-м.н. Вахрушевой Марины Юрьевны!

Гордимся, поздравляем и желаем новых побед во всем!