Встречи со школьниками Чунского района провели преподаватели БрГУ

Представители БрГУ вновь провели встречи со старшеклассниками и выпускниками школ Чунского района, чтобы рассказать о перспективах поступления в Братский государственный университет.

Профориентационные часы были проведены с 16 по 18 мая в средних школах №№1 и 29 п. Чунский, №№2 и 3 п. Октябрьский и №7 п. Веселый. Встречи посетило 317 человек.

Заведующий кафедрой МиТ Е.А.Слепенко и ассистент кафедры МиТ Е.Д. Лосев познакомили ребят с одной из современных и всегда востребованных профессий инженера. Руководитель Центра профессиональной ориентации БрГУ А.М. Кузнецов, продемонстрировал содержательные презентации и видеоролики, раздал информационно-рекламную продукцию с перечнем направлений и профилями подготовки по очной и заочной формам обучения. Также обратил важное внимание на перечень успешно сданных экзаменов, необходимых для поступления в университет.

Встречи со школьниками Чунского района провели преподаватели БрГУ

Подробнее на сайте Отдела образования Администрации Чунского района.