Квест-игру

В связи с наступлением периода высокой пожарной опасности 20 мая на базе острова Бурнина прошел субботник, целью которого была уборка сухостоя для предупреждения возгораний.

В этот раз в роли организаторов выступили студенты 1 и 2 курсов. После плотной работы ребята попробовали хот-доги, приготовленные студенческой кухней. Далее студенты приняли участие в интерактивах (Клик-клак; Где логика?; Насобирай на повышенку; Угадай мелодию; Джаст-дэнс; Факты про организаторов; Астрология; Импровизация) и станции рисования аквагримом. По завершению праздника организаторы исполнили песню, показали ролик и вручили памятные фотографии.

Отдельную благодарность хочется выразить отделу внеучебной работы со студентами, профкому студентов и студенческому совету.

Квест-игру