Завершилось обучение по программе

19 мая 2023 года на базе Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» совместно с базовой кафедрой экономики и менеджмента успешно завершилось обучение сотрудников ООО «Транснефть - Восток» по программе повышения квалификации «Бухгалтерский, налоговый и управленческий учёт, финансовый анализ». Руководителем и разработчиком программы является кандидат экономических наук, доцент базовой кафедры экономики и менеджмента Гончарова Наталья Алексеевна.

Во время обучения слушатели усовершенствовали профессиональные компетенции в области бухгалтерского учёта и финансового анализа организации, методов комплексной оценки эффективности хозяйственной деятельности, анализа доходов и расходов, эффективности использования активов и капитала. Данная программа повышения квалификации актуальна, успешно реализуется и пользуется спросом у заказчиков образовательных услуг.