Факультет экономики и строительства ФГБОУ ВО «БрГУ» приглашает принять участие в дистанционной олимпиаде по экономике для школьников 11 классов и учащихся выпускных курсов учреждений СПО.

Участники и победители олимпиады получают сертификаты и дипломы, учитывающиеся как личные достижения абитуриента и дающие дополнительные баллы  (8 баллов) при поступлении на факультет экономики и строительства ФГБОУ ВО «БрГУ».

Бланки с ответами должны быть высланы участниками олимпиады до 10 июня 2023 г. включительно на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подведение итогов  олимпиады состоится 15 июня 2023 г.

За дополнительной информацией обращаться к координатору олимпиады: Кобзова Анна Викторовна, 8-914-916-71-11