Результаты  конференции «Проблемы экономики и управления строительством в условиях экологически ориентированного развития»

В конце апреля в БрГУ состоялось юбилейное пленарное заседание Х on-line Международной научно-практической конференции «Проблемы экономики и управления строительством в условиях экологически ориентированного развития».

В рамках конференции был проведен конкурс работ студентов на лучшее решение практических кейсов «Оценка эффективности проектов территориального развития».

Наш вуз предоставили: Пешко Алена (УИСДм-21); Коновалов Евгений (УИСДм-21); Гомзякова Ульяна (УИСДм-22); Дыхавка Инна (УИСДм-22); Козлачков Владислав (УИСДм-22); Поливко Валентина (ФиК-20); Вахтикова Алина (ФиК-20); Севковская Евгения (ФиК-20).

Руководителями выступили: Белых С.А., заведующий базовой кафедры СМиТ, к.т.н., доцент; Афанасьев А.С., доцент базовой кафедры ЭиМ, к.э.н., доцент; Лебедева Т.А., доцент базовой кафедры СМиТ, к.т.н., доцент.

Команда Братского государственного университета с проектом "Территориальное развитие Правобережного района муниципального образования города Братска" заняла II место в номинации «Комплексное развитие застроенных территорий».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших достижений в области науки!