9 мая - День Победы!

Уважаемые работники, преподаватели и обучающиеся Братского государственного университета! Дорогие ветераны!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с Днём Победы!

Священный подвиг, стойкость и любовь к Отчизне являются ярким символом несгибаемой воли, патриотизма и духовного величия нашего народа.

Сегодня мы чествуем тех, кто отстоял свободу и независимость Родины, спас мир от фашизма. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в сердцах благодарных потомков. Беречь её и совместно работать во имя процветания Отечества – это важнейшая задача для всех поколений россиян.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, внимания родных и близких! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами!

Ректор Ситов И.С.