День карьеры с МУ МВД России «Братское» прошел в БрГУ

2 мая  на базе Братского государственного университета прошел День карьеры с МУ МВД России «Братское».

На данном мероприятии присутствовали:  капитан полиции, старший специалист группы кадров – Сазонова Яна Олеговна; подполковник полиции, заместитель начальника отдела полиции №3 (курирующий работу с личным составом) – Дьяченко Артем Александрович; полковник юстиции, заместитель начальника следственного управления – Терских Татьяна Михайловна.

День карьеры с МУ МВД России «Братское» прошел в БрГУ

Представители  МУ МВД  рассказали об особенностях приема на работу  и перспективах карьерного роста при поступлении на службу в полицию, социальных гарантиях, преимуществах выхода на пенсию. Все желающие, присутствовавшие на Дне карьеры, смогли задать интересующие вопросы:  уровень заработной платы, возможность резервирования рабочего места при прохождении срочной службы, социальные гарантии, необходимость профильного юридического образования и возможности его получения во время работы,  требования к молодым специалистам и другие.

День карьеры с МУ МВД России «Братское» прошел в БрГУ

В завершение встречи, Терских Татьяна Михайловна провела с присутствующими профилактическую беседу, направленную на предупреждение преступлений, связанных с мошенничеством.

ФГБОУ ВО «БрГУ» благодарит представителей МУ МВД России «Братское» за участие в мероприятии и надеется на плодотворное сотрудничество с целью повышения эффективности трудоустройства выпускников.