Уважаемый Илья Сергеевич!

Коллектив Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» муниципального образования г. Братска в лице администрации и педагогов, обучающихся 9 класса и их родителей благодарит Елену Васильевну Фалунину, профессора, доцента базовой кафедры Истории, педагогики и психологии гуманитарно-педагогического факультета БрГУ, доктора психологических наук, академика Российской академии естествознания за проведение профилактического мероприятия по снижению уровня тревожности при подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации.

Спасибо Вам за профессиональный подбор кадров! Отдельная признательность Елене Васильевне, которая смогла настроить ребят на позитив, подарить уверенность в себе. Побольше Вам благодарных студентов и удовлетворения от результатов своей деятельности!

Директор МБОУ СОШ №4 Г.П. Анисимова