Факультет экономики и строительства посетили школьники Братска и Усть-Илимска

14 апреля школьники приняли участие в профориентационном мероприятии «Знакомство с факультетом экономики и строительства». Гостям была представлена информация о профилях обучения факультета, правилах приема, размерах стипендии и условиях обучения в вузе. В завершение встречи, для школьников была проведена экскурсия по лабораториям испытательного центра «БратскСтройЭксперт».

15 апреля школьники из Усть-Илимска, в рамках «Всероссийской ярмарки трудоустройства», посетили факультет и познакомились с направлением «Строительство». В программе мероприятия школьникам была предложена экскурсию по строительным лабораториям, а также участие в мастер-классе по сбору опалубки.

Факультет экономики и строительства выражает благодарность участникам мероприятий за проявленный интерес к профилям подготовки факультета.

Факультет экономики и строительства посетили школьники Братска и Усть-Илимска