День открытых дверей

7 апреля в Братском государственном университете состоялся день открытых дверей. На этот раз университет посетили свыше 250 человек. Среди них были учащиеся 10-11 классов школ Падунского, Правобережного, Центрального округов, выпускники колледжей г. Братска, абитуриенты с родителями из других городов.

После приветственных слов ректора И.С. Ситова перед присутствующими выступил ответственный секретарь центральной приемной комиссии Д.А. Рычков. В своей презентации он отметил наиболее важные особенности поступления в БрГУ в 2023 году.

После официальной части мероприятия участники имели возможность более близко познакомиться с направлениями факультетов, посетить лаборатории университета, задать интересующие вопросы представителям факультета.

День открытых дверей