Продолжается работа по передаче Братского целлюлозно-бумажного колледжа в областное подчинение

30 марта в Правительстве Иркутской области прошла встреча, в которой приняли участие ректор БрГУ Илья Ситов и помощник сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева Елена Крыжановская. Встреча была посвящена земельным участкам и объектам инженерной инфраструктуры Братского целлюлозно-бумажного колледжа ФГБОУ ВО «БрГУ».

31 марта вопрос передачи колледжа обсуждался в Законодательном собрании Иркутской области. На встрече с парламентариями ректор БрГУ Илья Ситов рассказал о перспективах развития колледжа. Переход в областную систему образования намечен на 01 сентября 2023 года.