День карьеры с Пограничным управлением ФСБ России по Сахалинской области прошел в БрГУ

В целях патриотического воспитания студенческой молодежи и обеспечения комплектования органов безопасности РФ квалифицированными кадрами, 27 марта РЦСТ университета провел День карьеры с Пограничным управлением ФСБ России по Сахалинской области.

Представитель Пограничного управления ФСБ России в ходе встречи рассказал о требованиях к кандидатам, поступающим на военную службу по контракту в Пограничные органы, условиях службы, отдельно отметив все преимущества: возможность приобретения жилья по программе военная ипотека; бесплатное медицинское обслуживание; оплачиваемая дорога к месту отдыха и обратно; предоставление путевок на отдых в санаториях ФСБ России и др.

Мероприятие вызвало живой интерес аудитории, студенты смогли задать вопросы и получили на них подробные ответы.

ФГБОУ ВО «БрГУ» благодарит представителя Пограничного управления ФСБ за участие в мероприятии и надеется на плодотворное сотрудничество.