Преподаватели БрГУ провели тренинг в МБОУ СОШ №16

25 марта в МБОУ СОШ №16 состоялся День открытых дверей. Для родителей и обучающихся были организованы тематические площадки. Преподаватели гуманитарно-педагогического факультета выступили организаторами круглого стола для родителей и выпускников «Факторы успеха старшеклассников на ОГЭ и ЕГЭ», проводимого в рамках мероприятия.

Профессор базовой кафедры ИПиП, д.псих.н. Фалунина Е.В. провела тренинговое занятие и консультирование родителей выпускников, а также подготовила для участников Памятки с советами по психологической готовности к итоговым испытаниям.

В благодарственном письме администрация школы №16 благодарит коллектив университета за профессионализм преподавателей, за творческое и научное сотрудничество и сохранение преемственных связей «школа-вуз».