На ФЭиС состоялся семинар, посвященный развитию научной работы на факультете

21 февраля в аудитории 3245 состоялся семинар «Повышение публикационной активности обучающихся ФЭиС».

С приветственным словом выступил Морнов Константин Алексеевич - доцент кафедры ИПиП (ГПФ), ответственный по НИРС ФГБОУ ВО «БрГУ».

Свои доклады представили спикеры:

• Иванов Михаил Юрьевич - доцент базовой кафедры МиИТ, заместитель декана по научной работе ФЭиС.
  • Белых Светлана Андреевна - доцент, кандидат технических наук, заведующий базовой кафедрой строительного материаловедения и технологий.

Спикеры поделились с участниками методического семинара ценными рекомендациями по написанию научных статей, а также информацией о ближайших научных мероприятиях. Стоит отметить, что у Светланы Андреевны Белых было яркое и нестандартное выступление с мозговым штурмом и работой с аудиторией.

Приглашенные студенты старших курсов рассказали о своём опыте написания научных статей, замечательно подготовились, разработали презентации и выразили слова благодарности своим наставникам из числа преподавателей:

• Пешко Алёна - магистрантка 2 курса, гр. УИСДм-21.
  • Шнайдер Вадим - студент ФЭиС, гр. ИСИ-19.
  • Дербенёва Анжелика - общественный декан ФЭиС, гр. ПИЭ-20

Благодарим спикеров и участников.

На ФЭиС состоялся семинар, посвященный развитию научной работы на факультете