Всероссийская научно-методическая конференция «Совершенствование качества образования»

Уважаемые коллеги! Приглашаем всех представителей педагогического сообщества стать участниками традиционной XX (XXXVI) Всероссийской научно-методической конференции «Совершенствование качества образования», которая пройдет 28 февраля - 3 марта 2023 г. на базе Братского государственного университета.

Работа будет организована в следующих секциях:

• Секция 1. Менеджмент качества образовательного учреждения и образовательной деятельности.
  • Секция 2. Организация воспитательной работы в новых социокультурных условиях.
  • Секция 3. Организация учебно-воспитательной работы в ДОУ
  • Секция 4. Цифровая трансформация образования.
  • Секция 5. Качество подготовки и деятельности педагогических кадров.
  • Секция 6. Довузовская подготовка и профориентация как важный элемент непрерывной системы образования.
  • Секция 7. Экологическое образование как основа устойчивого развития личности и общества.
  • Секция 8. Организация патриотического воспитания обучающихся  в современных условиях.
  • Секция 9. Особенности организации образовательной деятельности для инвалидов и лиц  с ОВЗ.

Программа работы конференции размещена здесь.