В БрГУ прошли спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества!

20 февраля в преддверии праздника Дня защитника Отечества на базе спортивного комплекса ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» состоялись соревнования по дартсу среди всех факультетов.

• Победителем стал обучающийся факультета экономики и строительства группы ПГС-20 лейтенант запаса воздушно-космических войск Кабин Петр Владимирович.
  • Второе место занял обучающийся факультета энергетики и автоматики группы УТС-20 гражданин Таджикистана Исоев Фатхуллоходжа Сайфуллоходжаевич.
  • Почетное третье место досталось обучающейся гуманитарно-педагогического факультета группы ПО-21 многодетной маме Муровой Юлии Петровне.

Поздравляем участников соревнований, всех обучающихся и сотрудников университета с наступающим праздником Защитника Отечества!

Сегодня, 22 февраля 2023 г., продолжая празднование Дня Защитника Отечества,  в 16.00 часов в спортивном зале университета состоится товарищеская встреча по волейболу между сборными командами ФТСиЛК и ФЭиС. Ждём болельщиков!