Студенты ГПФ приняли участие в проекте «Идействуй»

20 февраля заместитель заведующего Отделом молодежной политики администрации г.Братска С.В. Мирошина в рамках проекта «Игра-тренажер «Идействуй» провела квиз для студентов ГПФ. Студенты в формате игры познакомились с основами социального проектирования и попробовали приступить к написанию пробного проекта. В игре принимали участие команды гр.И-21 под руководством доцента Н.Н. Лебедевой и гр. П-22 под руководством доцента В.Б. Русакова.

По итогам прохождения игры участники подготовят социально значимые проекты, которые будут оценивать приглашенные эксперты. Пять команд-победителей будут награждены в апреле памятными подарками.

Мы благодарим всех за участие, желаем им победы в конкурсе, дальнейших успехов и свершений!

Студенты ГПФ приняли участие в проекте «Идействуй»