Преподаватели ГПФ приняли участие в Дне науки Братского педагогического колледжа

Взаимодействие системы среднего профессионального образования и высшего образования обеспечивает непрерывность образовательного маршрута человека и способствует взаимному развитию и совершенствованию участников образовательного процесса. Традиционно крепкими остаются связи партнерства между гуманитарно-педагогическим факультетом БрГУ и Братским педагогическим колледжем.

Так, в рамках образовательного события Дни науки-2023 в БПК преподавателями базовой кафедры Истории, педагогики и психологии была проведена интерактивная площадка (открытый микрофон) «Познай себя – познай других». В данном мероприятии студенты колледжа получили навыки группового взаимодействия, самопознания и рефлексии.

В адрес организаторов мероприятия поступили положительные отзывы и слова искренней благодарности с надеждой на дальнейшее сотрудничество.