ФГБОУ ВО «БрГУ» на базе МРЦПК приглашает студентов, специалистов, руководителей и всех желающих с 01.03.2023 г. пройти обучение по программам дополнительного профессионального образования:

Программы профессиональной переподготовки:

1. Социальная педагогика (трудоёмкость – 300 часов);
  2. Искусственный интеллект и анализ данных (аналитик данных) (трудоёмкость – 250 часов);
  3. Аналитический контроль природных объектов и промышленных материалов с применением химических и физико-химических методов анализа (трудоемкость – 310 часов).

Программы повышения квалификации:

1. Сметное дело в строительстве и автоматизации сметных расчетов с использованием ПК «Гранд-Смета 8.0 (трудоёмкость – 120 часов);
  2. Методы и формы работы с девиантностью в образовательном учреждении (трудоёмкость – 144 часа);
  3. Конфигурирование и программирование на платформе 1С: Предприятие 8.3 (трудоёмкость – 120 часов);
  4. Эмоциональный интеллект (трудоёмкость – 108 часов).

По всем вопросам обращаться: г. Братск, ул. Макаренко 40, 2 корпус, аудитория 2402, телефон: 344-021 (в рабочее время), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..