Студенты посетили  с экскурсией предприятие  Тимбермаш Байкал города Братска

13 февраля 2023 года студенты групп МЛ-20, МЛ-21 и УКВЛП-19 ФТСиЛК вместе с заведующим базовой кафедры ВиПЛР Гарусом Иваном Александровичем и доцентом базовой кафедры ВиПЛР Нежевец Галиной Петровной посетили предприятие Тимбермаш Байкал города Братска.

Директор предприятия Бобко Роман Иванович, рассказал о том, как работает предприятие, как устроенная структурная схема организации, комплексный подход к техническому оснащению предприятия.

Студенты посетили  с экскурсией предприятие  Тимбермаш Байкал города Братска

В ходе экскурсии обучающиеся познакомились с организацией предприятия, посетили склады ГСМ, цеха по ремонту и обслуживанию техники.

Студенты познакомились с современными технологиями обслуживания с высокотехнологичных современных машин форварера и харвестера фирмы John Deere Обучающимся была показана замена шланга харвестерной головки, студенты пообщались с работниками предприятия, узнали много нюансов по ремонту и обслуживанию различных механизмов.

Выражаем благодарность директору филиала Тимбермаш Байкал Бобко Роману Ивановичу за интересную и познавательную экскурсию!