Студенты и преподаватели ГПФ провели очередные профориентационные мероприятия

10 февраля состоялись встречи со студентами Братского педагогического колледжа и школьниками 10-11-х классов МБОУ «СОШ №46». Школьникам и студентам рассказали о преимуществах поступления в Братский государственный университет, о возможностях гуманитарно-педагогического факультета, интересной студенческой жизни.

11 февраля гостей факультета, студентов трех выпускных групп Братского педагогического колледжа ФГБОУ ВО «БрГУ», гуманитарии встречали уже в стенах университета. Ребята приняли участие в захватывающем профориентационном Квесте по станциям: Психологическое тестирование,  Криминалистика, Археология, Мемный юрист, Судебный процесс. Студенты БПК получили много полезной информации об условиях поступления в БрГУ, особенностях учебной, научной и общественной деятельности, а также море позитивных эмоций.

Организовали и провели профориентационные мероприятия студенты-активисты ГПФ, а также декан Тищенко Ольга Валентиновна, доценты базовой кафедры ИПиП Кунжаров Евгений Михайлович и Ефремов Илья Владимирович.

Студенты и преподаватели ГПФ провели очередные профориентационные мероприятия