8 февраля 2023 года в ФГБОУ ВО «БрГУ» состоялось заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное по итогам зимней сессии 2022/2023 учебного года.

В соответствии  с Положением о порядке перехода обучающихся по  образовательным программам среднего профессионального и высшего образования с платного обучения на бесплатное федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Братский государственный университет», на основании протоколов заседаний факультетов и прилагаемых к ним документов, решением Комиссии университета  переведены с платного обучения на бесплатное следующие обучающиеся:

Факультет энергетики и автоматики:

1. Смирнов Артем Андреевич - направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи, профиль «Многоканальные телекоммуникационные системы», гр. МТС-21.

Гуманитарно-педагогический факультет:

1. Дубровин Владислав Евгеньевич – направление 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «История», гр. И-21.
  2. Соколова Анна Антоновна - направление 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Право», гр. П-21.

Факультет экономики и строительства:

1. Кузнецов Денис Александрович – направление 38.03.01 Экономика, профиль Финансы и кредит, гр. ФиК-20.

Следующее заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное состоится по итогам летней сессии 2022/2023 учебного года.

Поздравляем студентов, желаем успехов в учебе и научных достижениях!