Студенты ФЭиС встретились с представителями Сбербанка

7 февраля у обучающихся по направлениям «Экономика и управление», «Финансы и кредит», «Прикладная информатика в экономике» состоялась встреча с Региональным директором Байкальского банка Иркутского отделения Сбербанка - Сальмановым Артуром Альфредовичем, Региональным менеджером Байкальского банка Иркутского отделения Сбербанка - Шутко Ольгой Викторовной, менеджером по зарплатному проекту Байкальского банка Иркутского отделения Сбербанка - Пойкиной Мариной Геннадьевной.

Артур Альфредович, провёл лекцию на тему «Эмоциональный интеллект», на которой разобрал как совладать с эмоциями, провёл со студентами несколько практик и рассмотрел модели эмоционального интеллекта. Обучающимся, которые активно отвечали на вопросы и высказывали свою точку зрения были вручены книги, входящие в «Библиотеку СберБанка».

Благодарим за встречу, ценные советы и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Студенты ФЭиС встретились с представителями Сбербанка