6 февраля 2023 года студенты группы МОм-21, вместе с заведующим базовой кафедры ИПиП Кудряшовым Василием Васильевичем и руководитель магистерской программы Фалуниной Еленой Васильевной, посетили муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 107» города Братска.

Заведующий, Кочерыгина Наталья Михайловна, рассказала о том как работает дошкольное учреждение, как создается образовательное пространство и что делается для того, чтобы дети с комфортом и пользой проводили время!

В ходе экскурсии студенты познакомились с организацией детского сада, посетили группы раннего развития детей, компенсирующей направленности с нарушением речи, музыкальный, физкультурный залы, бассейн, а также посетили лекотеку - центр для образования детей с ОВЗ.

Пообщались с детьми и педагогическим персоналом ДОУ, узнали о дополнительных занятиях, которые ведут педагоги, с помощью каких вспомогательных материалов происходит процесс обучения. Кроме этого, ребята имели возможность ознакомится с любым дидактическим материалом. У студентов вызвало восхищение с какой тщательностью продуманно воспитание и обучение детей данного ДОУ, как коллектив вкладывает свою душу и любовь.

Выражаем благодарность заведующему детского сада № 107 Н.М. Кочерыгиной за интересную и познавательную экскурсию!

Студенты-магистранты посетили с экскурсией ДСКВ №107