В БрГУ отметили День российской науки

8 февраля 2023 года в Братском государственном университете прошло торжественное мероприятие в честь Дня российской науки.

Открывал встречу ректор Ситов И.С., поздравив с праздником коллектив и обучающихся Братского государственного университета и отметив важную роль, кадровый потенциал, богатые традиции отечественных исследователей и их вклад в развитие мировой науки.

В БрГУ отметили День российской науки

В числе гостей мероприятия были начальник Управления образования администрации МО «Братский район» Ахметова Е.В., депутат Думы города Братска 7-го созыва Синявская Я.А., заместитель председателя комитета по образованию администрации города Братска по образовательному процессу Федькина Д.П.

За высокие результаты в научно-исследовательской деятельности преподаватели и студенты Братского государственного университета награждены Почетными грамотами Иркутского филиала Сибирского отделения Российской академии наук, благодарственными письмами председателя Думы города Братска Павловой Л.М. и председателя комитета по образованию администрации города Братска Ефимовой О.А., почетными грамотами ФГБОУ ВО «БрГУ».

От всей души поздравляем с Днем российской науки всех нынешних и будущих исследователей и желаем неиссякаемых идей, успехов в научном поиске, новых открытий и достижений!