8 февраля – День российской науки!

Уважаемые коллеги, аспиранты, студенты! От всей души поздравляю вас с Днём российской науки!

Научные открытия, творческая, интеллектуальная деятельность во все времена были основой и движущей силой успешного развития страны, прогресса, важной составляющей процветания государства.

Тесная связь поколений, взаимодополнение фундаментальной и прикладной науки, стремление решать важные для общества задачи составляют основу научной традиции БрГУ. В нашем университете работают как доктора и кандидаты наук, так и молодые исследователи. Все вместе они обладают истинной силой научной мысли, способной внести неоценимый вклад в развитие отечественной науки.

Я поздравляю всех, кто выбрал для себя путь учёного! Примите искренние слова благодарности и признательности за ваш труд и преданность науке. Пусть впереди вас ждут новые победы, открытия и успешные проекты!

Ректор ФБГОУ ВО "БрГУ"
И.С. Ситов