Студенты ФЭиС встретились с представителями Байкальского студенческого строительного отряда

2 февраля на базе Братского государственного университета состоялась встреча представителей Байкальского студенческого строительного отряда (БССО) со студентами факультета экономики и строительства, обучающимися по направлению подготовки «Строительство».

Байкальский студенческий строительный отряд является одним из лидеров среди строительных отрядов Иркутской области. При активном участии стройотрядовцев выполнены работы по обеспечению ввода в эксплуатацию десятков километров автомобильных дорог регионального и федерального значения, силами стройотряда выполнено множество социально-значимых мероприятий в Иркутской области.

Представители БССО в ходе встречи рассказали студентам о деятельности строительных отрядов, размере заработной платы, условиях работы. Затронутая тема вызвала живой интерес аудитории, студенты смогли задать вопросы и получили на них подробные ответы.

Байкальский студенческий строительный отряд благодарит ректорат, РЦСТ, профком студентов, ФЭиС за организацию мероприятия и надеется на плодотворное сотрудничество.