ФГБОУ ВО «БрГУ» на базе МРЦПК приглашает студентов, специалистов, руководителей и всех желающих с 01.02.2022 года пройти обучение по следующим программам профессиональной переподготовки:

1) Государственное муниципальное управление. Трудоемкость программы - 500 часов. Форма обучения – очно-заочная (вечерняя), дистанционная.

2) Бухгалтерский учёт, анализ и аудит. Трудоемкость программы - 500 часов. Форма обучения – очно-заочная (вечерняя), дистанционная.

2) Аналитический контроль природных объектов и промышленных  материалов с применением химических и физико-химических методов анализа. Трудоемкость программы - 310 часов. Форма обучения – очно-заочная (вечерняя) с применением дистанционных технологий.

4) Экологическое образование. Трудоемкость программы - 250 часов. Форма обучения – очно-заочная (вечерняя), дистанционная.

5) Прикладная геодезия. Трудоемкость программы - 600 часов. Форма обучения – очно-заочная (вечерняя).

6) Менеджмент в дошкольном образовании. Трудоемкость программы - 250 часов. Форма обучения – очно-заочная (вечерняя), дистанционная.

7) Педагогическое образование: физическая культура. Трудоемкость программы - 510 часов. Форма обучения – очно-заочная (вечерняя) с применением дистанционных технологий.

8) Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности. Трудоемкость программы - 250 часов. Форма обучения – очно-заочная (вечерняя) с применением дистанционных технологий.

Обучение платное.

По всем вопросам обращаться: г. Братск, ул. Макаренко 40, 2 корпус, аудитория 2402,  телефон: 344-021 ,    эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.