25 января - День российского студенчества

Дорогие студенты Братского государственного университета, от всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Традиции российской высшей школы богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. Стремительность будней, наполненных новыми мыслями и эмоциями, напряженность сессий, а самое главное – мечты о том лучшем, что ждет после защиты диплома!

Студенческая жизнь – это совершенно особое состояние, воспоминание о котором сохраняется на все дальнейшие годы. Здесь мир каждый миг раздвигает свои новые горизонты, а полученные знания делают нас увереннее в завтрашнем дне.

Желаю всем студентам БрГУ успехов на выбранном жизненном пути, в разработке и реализации самых смелых проектов, творческой и исследовательской энергии, добра и благополучия! Преподавателям нашего университета желаю реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в многогранной деятельности по подготовке высококвалифицированных специалистов во благо России!

Дорогие друзья! Пусть удача и вдохновение никогда Вас не покидают, а Ваша жизнь в Братском университете будет полна интересных событий, ярких впечатлений и головокружительных побед! С праздником!

И.С. Ситов