В рамках открытого международного конкурса дипломных работ и проектов среди высших учебных заведений лесного профиля государств-участников СНГ по специальностям «Лесоинженерное дело», «Технология деревообрабатывающих производств»,  «Машины и оборудование лесного комплекса», проводимого в учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» (г. Минск, Республика Беларусь) в 2022 году, подведены итоги и определены победители, которыми стали выпускники нашего университета.

Призовые места были распределены следующим образом:

1. Инденок Алена Сергеевна – диплом I степени, руководитель Н.П. Плотников, доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н., доцент. Тема ВКР: «Проект набора мебели для детской комнаты в стиле модерн».
  2. Глотова Анастасия Андреевна – диплом I степени, руководитель Н.П. Плотников, доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н., доцент. Тема ВКР: «Проект технологии ламинированной фанеры в условиях ООО «Илим-Тимбер».
  3. Тезикова Ирина Георгиевна – диплом I степени, руководитель И.Н. Челышева, доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н., доцент. Тема ВКР: «Дизайн-проект мебели для гостиной в классическом стиле».
  4. Пикус Анастасия Валерьевна – диплом II степени, руководитель Н.П. Плотников, доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н., доцент. Тема ВКР: «Проект комплекта мебели для спальной комнаты в стиле хай-тек».
  5. Севостьянов Роман Сергеевич, Мухина Диана Валерьевна – диплом II степени, руководитель О.К. Даниленко, доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н., доцент. Тема ВКР: «Применение беспилотных летательных средств для совершенствования процессов управления качеством лесозаготовительного производства».
  6. Табунщикова Дарья Евгеньевна – диплом III степени, руководитель Н.П. Плотников, доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н., доцент. Тема ВКР: «Проект технологии производства плит MDF».
  7. Маркичева Наталина Владимировна – диплом III степени, руководитель И.Н. Челышева, доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н., доцент. Тема ВКР: «Проект технологии производства столярно-строительных изделий».
  8. Астапенко Екатерина Александровна – диплом III степени, руководитель О.К. Даниленко, доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н., доцент. Тема ВКР: «Совершенствование технологического процесса лесозаготовительного производства».

Работы выпускников БрГУ были признаны лучшими в Международном конкурсе

Поздравляем победителей и их руководителей с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской и производственной деятельности!

Коллектив базовой кафедры ВиПЛР