В 2022 году Минобрнауки РФ запустило акселерационную программу для структурных подразделений университетов, отвечающих за вопросы трудоустройства.

На сегодняшний день Центры содействия трудоустройству являются связующим звеном между системой высшего образования и реальным сектором экономики, что делает данные подразделениями ключевыми в вопросах трудоустройства молодых специалистов, и, соответственно, выдвигает определенные условия к компетенциям и личным качествам сотрудников Центров содействия трудоустройству.

Команда организаторов Акселератора Центров карьеры поблагодарила за особо активную работу, качество и вовлеченность в программу Братский государственный университет.

Поздравляем РЦСТ ФГБОУ ВО "БрГУ" с высокой оценкой результатов участия в данной программе!