На факультете экономики и строительства провели публичную защиту курсовых проектов

20 декабря на факультете экономики и строительства состоялась публичная защита курсовых проектов по дисциплине «Реинжиниринг и управление бизнес-процессами». Курсовые проекты были подготовлены студентами под руководством к.т.н., доцента базовой кафедры МиИТ Патрусовой А.М.

Более 50 школьников из МБОУ «СОШ №36» и МБОУ «СОШ №39» увидели защиты курсовых проектов, представленные обучающимися профиля «Прикладная информатика в экономике». Свои курсовые проекты представили студенты группы ПИЭ-20: Лутков Н.С., Бажитов Г.Д., Данилин Б.А., Дербенева А.В., Наумова А.М., Воронов А.А.

По итогам встречи, школьники смогли задать вопросы о правилах приема, профилях обучения, студенческой жизни, и получили на них подробные ответы. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере.