22 декабря - День энергетика!

Дорогие преподаватели, студенты и выпускники! Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Энергетика - основа процветания нашей страны, одна из ключевых отраслей экономики. Трудами и мастерством всех, кто работает в этой жизненно важной отрасли, создаются тепло и свет, обеспечивается комфорт людей, во многом определяется путь дальнейшего развития человечества.

Братский государственный университет идет в ногу со временем, выпуская инженеров с системным мышлением, способных творчески решать самые сложные задачи. Уже много десятилетий БрГУ готовит профессионалов в отрасли энергетики для всех регионов страны. Многие из них достигли больших карьерных высот и с искренней благодарностью вспоминают своих замечательных педагогов, давших им крепкие знания.

Я поздравляю всех энергетиков с профессиональным праздником! Желаю всем стабильной и безаварийной работы, энергии и крепкого здоровья и тепла в этот по-настоящему светлый день!

Ректор И.С. Ситов