В БрГУ можно пройти обучение по различным программам повышения квалификации

ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» на базе МРЦПК активно ведет повышение квалификации по различным программам. Этот учебный семестр не стал исключением - с 21 ноября по 2 декабря 2022 года сотрудники АО «Связьтранснефть» - «Прибайкальского ПТУС» проходили очередное обучение по программе повышения квалификации «Геодезическое сопровождение строительства (БС-01.01)».

В БрГУ можно пройти обучение по различным программам повышения квалификации

Получение знаний и практических навыков по геодезическому сопровождению процессов проектирования, строительства и эксплуатации инженерных сооружений являются неотъемлемой частью процесса формирования высококлассного специалиста. Перед проведением измерений и осуществлением контроля качества работ, слушателями были изучены актуальные нормативные документы по качеству и методике производства геодезических работ. Слушатели курсов приобрели практические навыки работы с цифровыми картами и способам их применения в профессиональной деятельности, научились работать с современным электронным геодезическим оборудованием и обрабатывать результаты полевых измерений при помощи современного программного обеспечения.

В БрГУ можно пройти обучение по различным программам повышения квалификации

За высокое качество проведения курсов, руководитель программы ДПО, доцент Даниленко О.К. отмечена грамотой от руководства АО «Связьтранснефть» - «Прибайкальского ПТУС». Желаем нашим слушателям дальнейшего повышения профессионализма, являющегося неотъемлемой частью карьерного роста современного специалиста!