fiziki

Научно-исследовательская деятельность студентов является неотъемлемым элементом системы качественной подготовки будущих специалистов.

На факультете транспортных систем и лесного комплекса 9 декабря состоялась студенческая научно-практическая конференция «Молодая мысль - развитию лесного комплекса». Участники доложили о результатах своей исследовательской работы. Доклады были очень разнообразные, касающиеся вопросов, как озеленения городских территорий, так и модернизации машин и механизмов.

Декан факультета Жук Артем Юрьевич и профессор базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов Рунова Елена Михайловна пожелали ребятам дальнейших успехов в их творческой и профессиональной деятельности.