fiziki

Дорогие коллеги, уважаемые студенты!

Примите самые искренние поздравления со знаменательным государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция РФ - основа стабильности и развития государства. Она гарантирует нам множество прав и свобод, включая право на образование. Благодаря этому праву тысячи молодых людей ежегодно поступают в престижные вузы страны, включая наш университет, и тысячи выпускаются из вузов, получая возможность реализоваться в профессии, обеспечивать свои семьи, развивать свои возможности. Ведь быть гражданином своей страны, служить своей Отчизне, воспитывать подрастающее поколение в традициях уважения к Основному Закону - в этом залог будущих успехов России.

Поздравляю всех с этим замечательным праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, стабильности и процветания в делах, новых профессиональных и общественных достижений, успехов в науке и учебе!

Ректор И.С. Ситов