Студенты ГПФ организовали интерактивное знакомство с факультетом для абитуриентов

3 декабря 2022г. состоялся День открытых дверей на гуманитарно-педагогическом факультете. Более пятидесяти учеников 9-11-х классов г. Братска с большим интересом приняли участие в захватывающем профориентационном квесте. Три команды школьников прошли испытания на шести станциях: Тестирование, Общественный движ, Археология, Мнемный юрист, Простая психология и Знакомство с правом.

Организаторами квеста выступили студенты ГПФ – члены Общественного деканата. Школьники не только получили исчерпывающую информацию о насыщенной учебной, научной, общественной жизни университета, а также приняли участие в разыгранном для них судебном процессе и  даже в археологических раскопках.

Позитивные отзывы в адрес университета и гуманитарно-педагогического факультета поступили от школьников и их педагогов.