Студент ФТСиЛК принял участие во встрече по вопросам профориентации и дальнейшего образования обучающихся СПО

25 ноября выпускник Тулунского аграрного техникума, а ныне студент факультета транспортных систем и лесного комплекса БрГУ Ильин Михаил посетил свой родной техникум, встретился с директором Копытоком Александром Николаевичем, преподавателями и с обучающимися 3-4 курсов. Рассказал об университете, направлениях подготовки, правилах поступления в ФГБОУ ВО "Братский государственный университет", общественной, культурно-творческой, спортивной жизни студенческого сообщества. Ребята с интересом слушали Михаила, задавали вопросы, обсуждали студенческую жизнь.

Будем рады видеть выпускников техникума в стенах нашего университета!