В Братске провели региональный этап Всероссийского конкурса «Ты-Лидер»

С 18 по 20 ноября Братский государственный университет принимал участников масштабного мероприятия, целью которого является повышение качества деятельности команд и председателей профбюро факультетов/институтов по защите социально-экономических прав студентов.

Студенты из 4-х университетов Иркутской области посетили работу 8 образовательных площадок, а также успешно прошли 5 конкурсных этапов.

По итогам мероприятия в адрес коллектива ФГБОУ ВО "БрГУ" было адресовано благодарственное письмо за подписью Министра М.М. Цыгановой за вклад в реализацию молодежной политики на территории Иркутской области.

Также работников и обучающих университета поблагодарил председатель Студенческого координационного совета Иркутской области В.Е. Сметанин за вклад в развитие студенческого движения и активное содействие в реализации проектов СКС.

В Братске провели региональный этап Всероссийского конкурса «Ты-Лидер»